11 February
Личное

Как у моих знакомых получается так быстро беременеть? Вижу очередную новость ВК, что кто-то скоро станет мамой. Я рада за этих людей. Я знаю несколько человек, у которых получилось это сразу или через пару месяцев. А я что дефектная или что? Уже идет второй год этого мучения. Мучения из-за того, что каждый месяц у нас не получилось. Врачи говорят, что все в норме. Я одно время забываю об этом, но как только вижу или слышу что-то на эту тему, то у меня начинается жуткая истерика. Внутренняя. Да, я сейчас это пишу и реву. Но слезами горю не поможешь. Даже на работе уже видят, что мне пора в декрет. Самое ужасное, что сказать это так легко, чем сделать. Хотя некоторые легко это делают… А ведь кто-то даже этого не хочет, и у них каким-то магическим образом все равно получается.

В общем-то я сроду не думала, что у меня будет такая проблема. И поэтому, я все свободное время стараюсь себя занять какими-то делами. Отвлекаюсь так. Но блин, зачем я это опять увидела? Или это "послеотпускная" депрессия? Или что вообще? Голова, прекрати об этом думать.

Если тебе некому высказаться, напиши это куда-нибудь. Станет легче. Как и мне.
Последний день в отпуске. Снилось, что я оформляю клиенту карту. Всю ночь не могла зайти в программу, подбирала пароли, либо не переключалось на нужный мне язык, либо какая-то реклама выскакивала. В итоге я так и не оформила, потому что проснулась. И теперь сижу ем булку и немного разбита. И расстроена. Вот зачем это снится вообще?