19 August
Странно, что когда ты делишься чем-то радостным или говоришь о том, что ты достиг или хочешь достигнуть, многие люди не особо радуются твоим успехам. И это я говорю о близких людях. Кроме мамы наверно, она у меня за любой мой кипиш)

Хочу такую подругу, которая бы в любое время дня и ночи могла прийти ко мне или я к ней с бутылочкой вина, поболтать ни о чем, посмотреть кинчик, поделится своими переживаниями и т.д. Или когда ты говоришь, что хочешь что-то изменить в своей жизни, она не просто тебе говорит"классно", а вместе с тобой мечтает, предлагает идеи и тд. И я понимаю, что таких людей у меня нет. Точнее, один единственный - мой муж. Вот кто меня выслушает, скажет, что я все себе придумала, поржет со мной над смешными роликами, еще и выпьет что покрепче.
Но муж - это муж.

Я не знаю, может это всё фильмы нам придумывают и рисуют классных подруг, которые и в огонь и в воду. И на самом деле не бывает дружбы.
Может это не мой человек вовсе, но тогда почему мы дружим уже более 8 лет?

И да, мечтая о такой подруге, я так же планирую давать такую же обратную связь. Что собственно сейчас и происходит, когда ты искренне относишься к человеку. Моя проблема - слишком добрая и слишком привязываюсь, а то, что меня используют - не замечаю.
3