25 January
Оформление не придумала. Пока нравится так.

Самое основное, наверное, о чем я могу писать - работа. Нет, не хочу ставить её на первое место.

Будем знакомы. Замужем, есть собака породы уиппет (об этом позже, это мои солнечные лучики в жизни), работаю. Работаю я в банке. И как бы кто-то не думал, что эта работа крутая, необходимо понимать, что все жизненные силы ты оставляешь тут. Да, я работаю с людьми, я делаю крупные продажи, я решаю проблемы клиентов… Моя работа даже продолжается дома… Помимо этого нужно успеть сдать все тесты, все документы, занести данные, прозвонить, оповестить и короче делай все и сразу. С другой стороны, я так привыкла к этому, что обожаю её. 5 лет все таки уже тружусь, прошла от самых низов к тому, к чему хотела. Зарплата есть. В отпуск хожу, правда со слезами на глазах, потому что вечно переносят. Коллектив обожаемый. Клиентов своих люблю. Всё довольно хорошо.

Тогда почему же хочется уволиться? И почему я утром пускаю слезу и говорю мужу, что не хочу никуда идти? Все эти рабочие годы я задаюсь этими вопросами. Отправляю свое резюме и не прихожу на собеседования. Говорю, что уволюсь через столько-то месяцев, уйду в декрет(а это вторая моя беда), перейду на другую должность…

И ничего не меняю.

Может боюсь перемен. А как Вы относитесь к переменам в жизни? Готовы бросить привычное и начать новое? Как справиться со страхом?

Comments:

everything

6 years ago

Пол года назад я тоже боялась уйти с работы, которую и любила и ненавидела одновременно.
Но я решилась! Устроилась гораздо лучше, получила повышение (что в моей сфере не так просто сделать) и я не жалею что ушла;)
vistlana

6 years ago

everything: Меня вечно что-то останавливает… Хотя я уже столько шансов профукала, когда не сходила на собеседование в другое место)
anastasi-ya

6 years ago

Post added to favourites