20 May
Сейчас я на новой должности и меня все устраивает. Я случайно перевыполнила план на старом месте :) Но текущее место мне нравится больше. Нет этих планов по продажам, я спокойно занимаюсь в течение дня документами и клиентами. Дома не думаю о работе совсем. Это было для меня самое важное!
И да, я же учусь на права. И почему я и мой муж думали, что теорию я сдам с первого раза?! Это всего лишь зачет для того, чтобы меня допустили на внутренний экзамен. А я сдаю теорию уже в 3 раз! Я не понимаю, как это происходит. Я дома решаю билеты очень хорошо, уже знаю когда вопрос начинается где какой ответ. В первый раз я просто поторопилась и на доп вопросе завалилась :( А во второй раз сразу на первом билете 3 ошибки! Капец! Я была уверена в ответах. Я в шоке от себя. Вот чего-чего, а то что теорию так долго буду сдавать я совсем не ожидала, что же дальше то будет?!
Я надеюсь следующая суббота порадует меня выходным днем и сдачей этого зачета.
А сегодня я буду расслабляться в магазинах :)

Comments:

DarVeter

5 years ago

Когда я сдавала на права, то поняла, что мне надо избавиться от автошколы (:D) как можно быстрее, поэтому я скачала себе тренажер по билетам на телефон, и прорешивала, как только находилась свободная минутка.
Попробуйте, вам это точно поможет)
vistlana

5 years ago

DarVeter: в том то и дело, что я решаю их дома в интернете и все правильно отвечаю. А там просто начинаю тупить :(
DarVeter

5 years ago

vistlana: не переживайте, всё будет хорошо!
Я нарешивала эти 800 вопросов по нескольку раз, упорно готовилась, и на экзамене в ГИБДД мне попался вопрос, который я видела от силы ОДИН РАЗ, так что не волнуйтесь, вы все сдадите)