8 April
Всем привет. Меня никто думаю тут и не читал ранее, но я решила все равно написать. Не знаю зачем. Вообще мне пришло сообщение от сайта, что я давно не заходила, вот я решила зайти. Почитала предыдущие посты, это жесть)

_
Короче, за время последнего посещения, 31 октября 2018г, я успела забеременеть и родить прекрасную дочку! Боже мой, вы не представляете как я счастлива! Я готова о ней говорить часами, любоваться и целовать весь день, что я практически сейчас и делаю. Мой долгожданный декрет! Я не знаю как описать свои чувства… во мне живёт такая сильная любовь! Я нашла свое счастье! Поленька, девочка моя, мама тебя очень сильно любит! Пишу и слезы счастья…
_
Плюс к этому я сильно увлеклась темой саморазвития. Теперь я готова даже проводить консультации на личные темы. Готова выслушать, подсказать и справится с чувствами. Не знаю, тянет меня в эту сферу… Посмотрим, что из этого выйдет. Сейчас я пытаюсь развить свой блог на эту тему, но как то медленно… не умею постить информацию каждый день, но может кому будет интересно ищите в инст karunkosvetlana ) а вообще в планах подготовить супер курс или марафон! Но понимаю, что ещё мало обо мне знают… В общем наполняю блог знаниями! Буду рада подпискам, от этого есть желание писАть)
_
В общем то из главных событий это всё) Спасибо Саммер за напоминание!
2

Comments:

bobby-bob

3 years ago

Блин, тоже письмо, тоже зашла и утонула в своем старье))
vistlana

3 years ago

bobby-bob: я посмотрела по эфиру, видимо много кому рассылку сделали)))